Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на сайте международного фонда развития образования в сфере культуры и искусств «Орфей»!
8-916-252-08-59
8-916-349-79-94
8-916-500-07-22

fond-orfey@yandex.ru
Главная Календарь мероприятий Бланк заявки Объявления Новости Культуры Наши партнеры

Результаты II международного фестиваля-конкурса «Волшебный мир искусства-2017» Хореографическое искусство (14 мая 2017г. Москва)

Результаты II международного фестиваля-конкурса

«Волшебный мир искусства-2017»

Хореографическое искусство

(14 мая 2017г. Москва)



АНСАМБЛИ

Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат I степени - Хореографический коллектив "Фризия" г. Одинцово

Лауреат II степени - Театр танца "Палитра" Группа "Карандаши" г. Долгопрудный

Лауреат II степени - Хореографический коллектив "Вдохновение" Ногинский р-н д. Молзино

Лауреат II степени - Хореографическое отделение МУДО "Ногинская ДШИ" г. Ногинск

Лауреат II степени - Театр танца "Белый одуванчик" Группа "Вечное движение" г. Москва

Лауреат III степени - Образцовый хореографический коллектив "Волшебники" (4-6 лет) г. Долгопрудный

Дипломант I степени - Танцевальный коллектив "Пластилин" Солнечногорский р-н п. Лунево







Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат II степени - Театр танца "Палитра" Группа "Гуашки" г. Долгопрудный

Лауреат II степени - Театр эстетической хореографии "Зеркало" г. Долгопрудный

2 группа (10-12 лет)

Лауреат I степени - Театр танца "Палитра" Группа "Краски" г. Долгопрудный

Лауреат I степени - Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр "Балаганчик" г. Москва

Лауреат II степени - Образцовый коллектив Театр хореографических миниатюр "Балаганчик" г. Москва

Дипломант I степени - Театр эстетической хореографии "Зеркало" г. Долгопрудный

3 группа (13-16 лет)

Лауреат I степени - Театр танца "Палитра" Группа "Колор" г. Долгопрудный

Лауреат III степени - Театр эстетической хореографии "Зеркало" г. Долгопрудный



Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат II степени - Ансамбль 3-ого класса хореографического отделения г. Черноголовка

Лауреат II степени - Хореографическое отделение МУДО "Ногинская ДШИ" г. Ногинск

Лауреат II степени - Образцовый хореографический коллектив "Волшебники" г. Долгопрудный

2 группа (10-12 лет)

Гран-При - Театр танца "Белый одуванчик" Группа "Легкое дыхание" г. Москва

Лауреат I степени - Ансамбль 4-ого класса хореографического отделения г. Черноголовка

Лауреат I степени - Хореографическое отделение МУДО "Ногинская ДШИ" г. Ногинск

Лауреат III степени - Образцовый хореографический коллектив "Волшебники" г. Долгопрудный

Лауреат III степени - Ансамбль "Вдохновение" г. Истра

Дипломант I степени - Танцевальный коллектив "Пластилин", Солнечногорский р-н п. Лунево

3 группа (13-16 лет)

Лауреат I степени - Хореографический коллектив эстрадного танца "Вдохновение" Ногинский р-н д. Молзино

Лауреат I степени - Хореографическое отделение МУДО "Ногинская ДШИ" г. Ногинск

Лауреат I степени - Хореографическое отделение МУДО "Ногинская ДШИ" г. Ногинск

Лауреат I степени - Образцовый хореографический коллектив "Волшебники" г. Долгопрудный

Лауреат II степени - Хореографический коллектив "Метелица" г. Долгопрудный

Лауреат II степени - Образцовый хореографический коллектив "Волшебники" г. Долгопрудный

Лауреат III степени - Хореографическое отделение МУДО "Ногинская ДШИ" г. Ногинск

Лауреат III степени - Ансамбль 5-ого класса хореографического отделения МУДО г. Черноголовка

4 группа (17 лет и старше)

Лауреат I степени - Народный хореографический коллектив эстрадного танца "Вдохновение" Ногинский р-н, д. Молзино

Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат I степени - Театр танца "Палитра" Группа "Кисточки" г. Долгопрудный

Лауреат I степени - Хореографический ансамбль "Задумка" г. Долгопрудный

Дипломант I степени - Танцевальный коллектив "Палитра" Солнечногорский р-н п. Лунево

2 группа (10-12 лет)

Лауреат I степени - Хореографический коллектив "Фризия" г. Одинцово

Лауреат II степени - Театр танца "Палитра" Группа "Краски" г. Долгопрудный

Дипломант I степени - Хореографический коллектив "Акцент" Ленинский р-н п.Развилка

3 группа (13-16 лет)

Лауреат I степени - Театр танца "Палитра" Группа "Колор" г. Долгопрудный

Лауреат II степени - Театр танца "Белый одуванчик" группа "Вольный ветер"

Лауреат III степени - Хореографический коллектив "Акцент" Ленинский р-н п. Развилка

Лауреат III степени - Образцовый хореографический коллектив "Волшебники" г. Долгопрудный

Лауреат III степени - Хореографический коллектив "Метелица" г. Долгопрудный

Номинация "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ"

3 группа (13-16 лет)

Лауреат II степени - Образцовый хореографический коллектив "Балет Дубны" г. Дубна



АНСАМБЛИ МАЛОЙ ФОРМЫ

Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат I степени - Пахомов Егор, Шейко Анастасия г. Тула

Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат I степени - Иванова Ольга, Прудникова Анна г. Красногорск

Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

Лауреат I степени - Рубцова Маргарита, Гнидюк Полина г. Москва



СОЛИСТЫ

Номинация "ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Гран-При - Шейко Анастасия г. Тула

Лауреат I степени - Решетникова Ксения г. Тула

Лауреат I степени - Маркевич Дмитрий г. Химки

Дипломант I степени - Богатова Мария г. Москва



Номинация "НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат I степени - Шейко Анастасия г. Тула

Лауреат I степени - Хромылева Елизавета г. Тула

Лауреат II степени - Решетнёва Ксения г. Тула

Дипломант I степени - Кузьмина Елизавета Солнечногорский р-н п. Лунево

3 группа (13-16 лет)

Лауреат III степени - Федорова Елизавета г. Долгопрудный

Лауреат III степени - Исайчева Виктория г. Долгопрудный

4 группа (17 лет и старше)

Лауреат I степени - Мазина Виктория г. Москва





Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ"

2 группа (10-12 лет)

Лауреат I степени - Хромылева Елизавета г. Тула

3 группа (13-16 лет)

Лауреат III степени - Родригес Яновицкая Екатерина г. Долгопрудный



Номинация "КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ"

1 группа (6-9 лет)

Лауреат I степени - Поликарпова Мария г. Москва

Дипломант I степени - Спиридонова София г. Долгопрудный

3 группа (13-16 лет)

Лауреат III степени - Мальцева Ольга г. Москва

Лауреат III степени - Горовая Валерия г. Дубна

Дипломант I степени - Волкова Валерия г. Дубна

4 группа (17 лет и старше)

Лауреат I степени - Лопаткина Анастасия г. Москва

Лауреат I степени - Нестерова Екатерина г. Москва



Номинация "СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ"

3 группа (13-16 лет)

Лауреат I степени - Костогладова Софья г. Долгопрудный