Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на сайте международного фонда развития образования в сфере культуры и искусств «Орфей»!
8-916-252-08-59
8-916-349-79-94
8-916-500-07-22

fond-orfey@yandex.ru
Instagram
Главная Календарь мероприятий Бланк заявки Объявления Новости Наши партнеры

Результаты IV международного фестиваля - конкурса "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА" НОМИНАЦИЯ "ХОРЕОГРАФИЯ"

17 марта 2019 г.

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ


I БЛОК 11:00 - 13:30

АНСАМБЛИ группа ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ (ДО 6 ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КАБЛУЧОК"
(12 чел) 3-4 года
ДК "Луговая" ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ Чичкина Надежда Юрьевна Лауреат II степени
2 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КАБЛУЧОК"
(16 чел) 5-6 лет
ДК "Луговая" ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Чичкина Надежда Юрьевна Лауреат III степени
3 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "МОЗАИКА" СТУДИЯ "ОЖЕРЕЛЬЕ"
(8 чел) 4-6 лет
Территориальная клубная система "Планета", клуб "Мозаика" ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ Ревенко Ирина Анатольевна Лауреат II степени

АНСАМБЛИ 1 группа МЛАДШАЯ (7-9 ЛЕТ)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "КАРУСЕЛЬ"
(20 чел) 7-9 лет
ДШИ №2 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Матюшина Оксана Михайловна Диплом I степени
2 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КАБЛУЧОК"
(12 чел) 7-9 лет
ДК "Луговая" НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Чичкина Надежда Юрьевна Диплом I степени
3 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ИВАН ДА МАРЬЯ"
(20 чел) 8-9 лет
ДШИ №2 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Петровнина Марина Алексеевна Лауреат I степени
4 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "КАБЛУЧОК"
(12 чел) 5-6 лет подготовительная группа
ДК "Луговая" НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Чичкина Надежда Юрьевна Диплом I степени
5 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ГОРОД"
(15 чел) 7-8 лет
ДШИ №4 ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Клименко Дарья Владимировна Лауреат II степени
6 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "КАРУСЕЛЬ"
(17 чел) 7-9 лет
ДШИ №2 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ Матюшина Оксана Михайловна Лауреат III степени

АНСАМБЛИ 1 группа МЛАДШАЯ (7-9 ЛЕТ)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ИВАН ДА МАРЬЯ"
(12 чел) 8-9 лет
ДШИ №2 СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Петровнина Марина Алексеевна Лауреат I степени
2 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ГОРОД"
(10 чел) 9-11 лет 2 возрастная группа
ДШИ №4 СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ Клименко Дарья Владимировна Лауреат II степени
3 Хореографическая студия "Магнифико шоу Дэнс" Группа "Фъюжн"
(20 чел) 8-9 лет
Городской ДК "Солнечный" ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Гаврилова Светлана Михайловна Лауреат I степени
4 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "ЗАДУМКА"
(22 чел) 9-10 лет
ДШИ ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ Аборкина Ирина Константиновна Лауреат III степени
5 1-й класс хореографического отделения
(12 чел) 7-9 лет
ДШИ им. М.А. Балакирева ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ Полищук Татьяна Николаевна Лауреат III степени
6 Образцовый ансамбль совремнного и эстрадного танца "СЛАВЯНОЧКА"
(13 чел) 9-10 лет
ЛОУСШ №54 им. А. Еременко ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Перцева Оксана Сергеевна Лауреат I степени
7 Объединение хореографии "Магнифико"
(19 чел) 7-10 лет
Центр эстетического воспитания ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Гаврилова Светлана Михайловна Лауреат I степени
8 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "МОЗАИКА" СТУДИЯ "ПЕРЕПЛЯС"
(14 чел) 7-9 лет
Территориальная клубная система "Планета", клуб "Мозаика" НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Ревенко Ирина Анатольевна Диплом I степени
9 Трио недоцукова Нина, Евдонова Ева, Калоева Милена
(7-8 лет)
Школа-студия "Па-де-ша" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Кузнецова Варвара Дмитриевна Лауреат III степени
10 Хореографическая студия "Магнифико шоу Дэнс" Группа "Ибис"
(11 чел) 8-10 лет
Городской ДК "Солнечный" ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Гаврилова Светлана Михайловна Лауреат I степени
11 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "УВАРУШКА"
(9 чел) 2 возрастная группа (10-12 лет)
ДШИ №2 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Харитонов Сергей Александрович Диплом I степени
12 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ИВАН ДА МАРЬЯ"
(12 чел) 2 возрастная группа (10-12 лет)
ДШИ №2 СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Петровнина Марина Алексеевна Лауреат I степени

АНСАМБЛИ 1 группа МЛАДШАЯ (7-9 ЛЕТ)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Образцовый ансамбль совремнного и эстрадного танца "СЛАВЯНОЧКА"
(13 чел) 9-10 лет
ЛОУСШ №54 им. А. Еременко СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ Перцева Оксана Сергеевна Лауреат I степени
2 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ИВАН ДА МАРЬЯ"
(18 чел) 2 возрастная группа (10-12 лет)
ДШИ №2 НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Петровнина Марина Алексеевн Лауреат I степени

II БЛОК 15:00 - 17:15

СОЛО 2 группа (7-9 лет)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Филиппова Вера (9 лет) "Образцовый коллектив Московской области" Хореографический ансамбль "Химчаночка" НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ п.р.о.о. РФ Алексеева Людмила Геннадьевна, Алексеев Викентий Юрьевич Лауреат I степени

СОЛО 3 группа (10-12 лет)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Загороднев Александр (10 лет) "Образцовый коллектив Московской области" Хореографический ансамбль "Химчаночка" НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ п.р.о.о. РФ Алексеева Людмила Геннадьевна, Алексеев Викентий Юрьевич Лауреат I степени
2 Ивасюк Василина (11 лет) ДШИ №11 КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Саксонова Елена Александровна Лауреат I степени
3 Кузнецова Валерия (11 лет)
(Солистка хореографического ансамбля "Вдохновение")
ДШИ "Классика" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Аникина Елена Борисовна Лауреат I степени
4 Тихонова Полина (11 лет) Школа-студия "Па-де-ша" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Кузнецова Анастасия Сергеевна Лауреат I степени
5 Мартынова Анна (11 лет) Школа-студия "Па-де-ша" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Кузнецова Анастасия Сергеевна Лауреат I степени

СОЛО 4 группа (13-15 лет)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Сарайкина Алина (14 лет) ДШИ "Классика" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Храмченкова Елена Николаевна Лауреат I степени
2 Валиахметова Алина (15 лет) ДШИ "Классика" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Храмченкова Елена Николаевна Лауреат II степени

СОЛО 5 группа (16-19 лет)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Люберцева Надежда (16 лет)
Солистка хореографического ансамбля "Вдохновение")
ДШИ "Классика" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Аникина Елена Борисовна Лауреат I степени
2 Алексеева Анастасия (16 лет)
(Солистка хореографического ансамбля "Вдохновение")
ДШИ "Классика" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Аникина Елена Борисовна Лауреат I степени
3 Сергеева Александра (18 лет) СПО им. К.Д. Ушинского учебного корпуса "Колледж Дорогомилово" СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ Туманов Роман Михайлович Лауреат II степени
4 Шаталова Екатерина (18 лет) МГИК КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Морозова Ольга Александровна Лауреат I степени

СОЛО 8 группа (профессионалы)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Алдошина Марина Владимировна (48 лет) Хореографический коллектив"БОЛЕРО" МУДО ДДЮТ ДЕМИ-КЛАССИКА Алдошина Марина Владимировна Лауреат I степени

АНСАМБЛИ 4 группа СТАРШАЯ (16 ЛЕТ И СТАРШЕ)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Образцовый ансамбль совремнного и эстрадного танца "СЛАВЯНОЧКА"
(30 чел) от 13 лет до 21 года
ЛОУСШ №54 им. А. Еременко СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ Перцева Оксана Сергеевна Лауреат I степени

АНСАМБЛИ 2 группа МЛАДШАЯ (10-12 ЛЕТ)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "АКЦЕНТ"
(7 чел) 10-11 лет
ДШИ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Гуревич Александр Семенович Лауреат II степени
2 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "АКЦЕНТ"
(7 чел) 10-11 лет
ДШИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Гуревич Александр Семенович Лауреат II степени
3 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ВДОХНОВЕНИЕ"
(14 чел) 11 лет
ДШИ "Классика" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Аникина Елена Борисовна Лауреат I степени
4 Хореографический коллектив"БОЛЕРО"
(12 чел) 8-12 лет
МУДО ДДЮТ СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ Алдошина Марина Владимировна Диплом II степени
5 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ АНСАМБЛЬ "МОЗАИКА", СТУДИЯ "МОЗАИКА"
(6 чел) 10-12 лет
Территориальная клубная система "Планета", клуб "Мозаика" НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Ревенко Ирина Анатольревна Диплом I степени

АНСАМБЛИ 3 группа СРЕДНЯЯ (13-15 ЛЕТ); АНСАМБЛИ 4 группа СТАРШАЯ (16 лет и старше)

№/№ НАЗВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ НОМИНАЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ РЕЗУЛЬТАТ
1 Образцовый ансамбль совремнного и эстрадного танца "СЛАВЯНОЧКА" 4 возрастная группа
(30 чел) от 13 лет до 21 года
ЛОУСШ №54 им. А. Еременко СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Перцева Оксана Сергеевна Лауреат I степени
2 Хореографическая студия "Магнифико шоу Дэнс" Группа "Грайм"
(16 чел) 3 возрастная группа 14-15 лет
Городской ДК "Солнечный" ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Гаврилова Светлана Михайловна Лауреат I степени
3 ТАНЦЕВАЛЬНАЯ СТУДИЯ "ГРАЦИЯ"
(9 чел) 3 возрастная группа 12-15 лет
Муриковский ЦСДК ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Перегудова Светлана Павловна Лауреат III степени
4 ХОРЕОГРАФИЧЕСКИЙ КОЛЛЕКТИВ "ФРИЗИЯ" (10 чел)
3 возрастная группа 13-14 лет
ДШИ "Классика" КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ Храмченкова Елена Николаевна Лауреат I степени
5 Народный коллектив народного танца "УДАЛЬЦЫ"
(15 чел) 3 возрастная группа 12-15 лет
ДШИ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Кожин Вячеслав Александрович Лауреат I степени
6 Образцовый ансамбль совремнного и эстрадного танца "СЛАВЯНОЧКА"
(21 чел) от 12 до 14 лет 3 возрастная группа
ЛОУСШ №54 им. А. Еременко СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Перцева Оксана Сергеевна Лауреат I степени
7 Хореографическая студия "Магнифико шоу Дэнс" Группа "Нэйлия"
(20 чел) 12-14 лет
Городской ДК "Солнечный" ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Гаврилова Светлана Михайловна Лауреат I степени
8 Образцовый ансамбль совремнного и эстрадного танца "СЛАВЯНОЧКА"
4 возрастная группа (12 чел) от 13 лет до 21 года
ЛОУСШ №54 им. А. Еременко ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Перцева Оксана Сергеевна Лауреат I степени