Дорогие друзья!
Мы рады приветствовать Вас на сайте международного фонда развития образования в сфере культуры и искусств «Орфей»!
8-916-252-08-59
8-916-349-79-94
8-916-500-07-22

fond-orfey@yandex.ru
Instagram
Главная Календарь мероприятий Бланк заявки Объявления Новости Наши партнеры

Результаты IV Международного фестиваля-конкурса "Волшебный мир искусства" в номинации "Эстрадно-джазовое пение" и "Народное пение" .

ФОНД РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ "ОРФЕЙ"

РЕЗУЛЬТАТЫ  IV МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА "ВОЛШЕБНЫЙ МИР ИСКУССТВА"

НОМИНАЦИЯ "ЭСТРАДНО-ДЖАЗОВОЕ И НАРОДНОЕ ПЕНИЕ"

I БЛОК

АНСАМБЛИ 1 ГРУППА (7-11 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Вокальный ансамбль "Радужные нотки" (6 чел) (10-11 лет)  Лауреат II степени
2 Дуэт "Любава" Лауреат II степени
3 Образцовый вокальный ансамбль "Нотка" (11 чел) Лауреат II степени

СОЛИСТЫ 1 ГРУППА (7-8 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Игнатенко Аделия (5 лет) Лауреат III степени
2 Щербаченко Маруся (7 лет) Лауреат I степени
3 Смирнов Артем (7 лет) Лауреат III степени
4 Каримова Арина (7 лет) Диплом I степени
5 Грошева Элина  (7 лет) Лауреат II степени
6 Путилина Екатерина (8 лет) Лауреат III степени
7 Михайлова Екатерина (8 лет)  Лауреат II степени
8 Рудакова София (8 лет) Диплом I степени
9 Кича Ксения (8 лет) Лауреат I степени

СОЛИСТЫ 2 ГРУППА (9-11 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Новиков Дмитрий (9 лет) Лауреат II степени
2 Беляева Елизавета (9 лет) Лауреат II степени
3 Симонова Полина (9 лет) Лауреат III степени
4 Наумова Софья (9 лет) Лауреат III степени
5 Кулинченко Ксения (10 лет) Лауреат II степени
6 Данилова Диана (10 лет) Лауреат II степени
7 Зубакина Вероника (10 лет) Лауреат II степени
8 Острик Диана (10 лет) Лауреат III степени
9 Скопинова Арина (10 лет) Лауреат I степени
10 Иванова Алена (10 лет) Лауреат III степени
11 Саргсян Лианна (10 лет) Лауреат II степени
12 Семина Яна (10 лет) Диплом I степени
13 Бакотина Евгения (10 лет) Лауреат I степени
14 Белова Полина (10 лет) Лауреат II степени
15 Кожикина Евгения (11 лет) Лауреат I степени
16 Лебединская Арина (11 лет) Лауреат I степени
17 Амирханян Мгер (11 лет) Лауреат III степени
18 Расина Алена (11 лет) Лауреат I степени
19 Бегларян Кристина (11 лет) Лауреат I степени
20 Кускова Полина (11 лет) Лауреат II степени
21 Серегина Карина (11 лет) Лауреат III степени
22 Андреева Елизавета (11 лет) Лауреат III степени
23 Волошин Владимир (11 лет) Лауреат I степени
24 Журавлева Вероника (11 лет) Лауреат III степени
25 Нянькина Арина (11 лет) Лауреат I степени
26 Гецу Яна (12 лет) 3 возрастная группа Лауреат III степени
27 Иванова Елизавета (12 лет) 3 возрастная группа Лауреат II степени
28 Ваева Алиса (12 лет) 3 возрастная группа  Лауреат I степени
29 Бритвина Арина (13 лет) 3 возрастная группа Лауреат III степени
30 Кукушкина Елизавета (13 лет) 3 возрастная группа  Лауреат II степени
31 Тютиков Константин (16 лет) 4 возрастная группа Лауреат I степени

АНСАМБЛИ 2 ГРУППА (12-15 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Дуэт Бритвина Арина (13 лет) Тютиков Константин (16 лет) Лауреат III степени
2 Ансамбль "Алые паруса" (8 чел)  Лауреат III степени
3 Татьяна Каракая (37 лет) 6 возрастная группа Лауреат I степени
4 Мелихова Милена (16 лет) 4 возрастная группа  Лауреат I степени

II БЛОК 

АНСАМБЛИ 2 ГРУППА (12-15 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Трио "ГЛОРИЯ" (11,12,13 лет) Лауреат III степени 
2 Трио "Акварель" Орлова Аполлинария, Каширина Евгения, Доровская Варвара Лауреат II степени 

СОЛИСТЫ 3 ГРУППА (12-14 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Greta Gidgit Stark (7 лет) 1 возрастная группа Лауреат III степени 
2 Edward Ray Stark (11лет) 2 возрастная группа Диплом I степени
3 Крылович Виктория (11 лет) 2 возрастная группа Лауреат II степени 
4 Марченко Ксения (12 лет) Лауреат III степени 
5 Пронько Полина (12 лет) Лауреат III степени 
6 Мкртчян Анна (12 лет) Лауреат II степени 
7 Андриянов Алексей (12 лет) Диплом I степени
8 Аристова Диана (12 лет) Лауреат I степени 
9 Зеленкова Дарья (12 лет)  Лауреат II степени 
10 Новикова Ксения (12 лет) Лауреат II степени 
11 Кукуева Софья (13 лет) Лауреат I степени 
12 Куринева Ева (13 лет) Лауреат I степени 
13 Абрамова Владислава (13 лет) Лауреат III степени 
14 Гирич Эвелина (13 лет) Лауреат II степени 
15 Цветкова Нежданна (13 лет) Диплом I степени
16 Козулина Вероника (13 дет) Лауреат III степени 
17 Боголюбская Анна (14 лет) Лауреат II степени 
18 Доровская Варвара (14 лет) Лауреат I степени 
19 Гайнутдинова Валерия (14 лет) Лауреат I степени 
20 Шпагина Анастасия (14 лет) Лауреат III степени 

СОЛИСТЫ 4 ГРУППА (15-17 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Орлова Аполлинария (15 лет) Лауреат III степени 
2 Клеванцева Полина (15 лет) Лауреат I степени 
3 Николаева Светлана (16 лет)  Лауреат II степени 
4  Попович Изабэла (16 лет) Диплом I степени
5 Бычкова Таисия (16 лет) Диплом I степени
6 Маркова Мария (17 лет) Лауреат II степени 

СОЛИСТЫ 5 ГРУППА (18-25 ЛЕТ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Соловьева Александра (19 лет) Лауреат II степени 
2 Домничева Елизавета (21 год) Лауреат I степени 
3 Кокорина Елена (22 года)  Лауреат I степени 
4 Чернецкая Алена (24 года) Лауреат I степени 

СОЛИСТЫ 6 ГРУППА (26 ЛЕТ И СТАРШЕ)

№/№ ФИО РЕЗУЛЬТАТ
1 Бессмертных Мария (29 лет) Лауреат III степени 
2 Кузьмина Наталья (38 лет)  Лауреат I степени